Понедельник, 23.10.2017, 02:39
тут говна, не посчитать!
Главная | Сервер MU 4 сезон - поможите? - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: GeeGuns, KapJICoH, vov4ik 
Форум » Сервера, их создание и настройка » Всё про создание сервера MU » Сервер MU 4 сезон - поможите?
Сервер MU 4 сезон - поможите?
DreablinДата: Воскресенье, 21.02.2010, 18:07 | Сообщение # 1
салабон
Статус: Offline
Первое мое знакомство с му состоялось около 5 лет назад. За это время я опробывал множество серверов, но так и не нашел идеального... Давно лелеял мечту поднять свой сервер, но не было возможности... сейчас возможность появилась - стоит на кухне и мирно жужжит 120 мм медным залманом)) Так же есть опыт программирования на С++ и php, но опыта установки серверов -никакого.
Очень прошу помоч мне с установкой. В качестве ГМов сервера готовы выступить люди из моей гильдии, кочующей из игры в игру, с сервера на сервер, но не забывающей и о родной mu, так что сервер не будет брошеным и неинтересным))
Зачем делать это вам?
Ну насколько я вижу форум не пользуется бешеной популярностью, а подняв сервер я смогу это частично исправить. Играя на серверах, читая форумы, я видел много тем типа "помогите сделать сервер" и тому подобных... Так вот, ссылка на Ваш форум будет на главной странице сайта моего сервера под соответствующим заголовком. К тому же внешние ссылки положительно влияют на рейтинг сайта в поисковых системах))
Очень надеюсь на оперативный ответ со стороны администраторов...

Форум » Сервера, их создание и настройка » Всё про создание сервера MU » Сервер MU 4 сезон - поможите?
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017